Geräte- und EDV-Kommission

FunktionName
Vorsitzende/-rBrunner-Weinzierl, Monikamonika.brunner-weinzierl@med.ovgu.de0391-67-240030391-67-24202
Referent/-inOrtlepp, Wolfgangwolfgang.ortlepp@ovgu.de0391-67-582610391-67-41133
MitgliederBeyrau, Frankfrank.beyrau@ovgu.de0391-67-548590391-67-12762
 Busse, Sabinesabine.busse@ovgu.de0391-67-52216 Labor K004 - 524900391-67-12223
 Edelmann-Nusser, Jürgenjuergen.edelmann-nusser@ovgu.de0391-67-547240391-6746754
 Goldhahn, Rüdigerruediger.goldhahn@ovgu.de0391-67-586750391-67-48108
 Juhre, Danieldaniel.juhre@ovgu.de0391-67-529050391-67-12439
 Küntzel, Janinajanina.kuentzel@ovgu.de0391-67-522640391-67-12241
 Lehmann, Jürgenjlehmann@ovgu.de0391-67-514600391-67-11161
 Müller, Gertraudegertraude.mueller@ovgu.de0391-67-587220391-67-12241
 Neumann, Ruben   
 Ortmeier, Frankfrank.ortmeier@ovgu.de0391-67-528040391-67-12810
 Rummler, Berndbernd.rummler@ovgu.de0391-67-522360391-67-48073
 Schöndube-Pirchegger, Barbarabarbara.schoendube@ovgu.de0391-67-587280391-67-41137
 Vick, Ralfralf.vick@ovgu.de0391-67-584980391-67-11236
 Zimmermann, Gregorgregor.zimmermann@ovgu.de0391-67-585530391-67-41134
stellv. MitgliederBertram, Frankfrank.bertram@ovgu.de0391-67-526060391-67-41130
 Christen, Jürgenjuergen.christen@ovgu.de0391-67-586690391-67-41130
 Günes, Mesutmesut.guenes@ovgu.de0391 67 571520391 67 11161
 Hoeschen, ChristophChristoph.Hoeschen@ovgu.de0391-67-588630391-67-11230
 Kleber, Rainerrainer.kleber@ovgu.de0391-67-514610391-67-41168
 Krenzlin, Pierrepierre.krenzlin@ovgu.de0391-67-586480391-67-12758
 Thévenin, Dominiquethevenin@ovgu.de0391-67-185700391-67-12840
 Woschke, Elmarelmar.woschke@ovgu.de0391-67-570710391-67-12439

Letzte Änderung: 01.06.2017 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Dr. Wolfgang Ortlepp
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: