http://www.uni-magdeburg.de/search

Ethik-Kommission der OVGU an der Medizinischen Fakultät

FunktionName
Geschäftsführende/-r Leiter/-inBeck, Norbertnorbert.beck@med.ovgu.de0391-67-143440391-67-14354
MitgliederBannert, Norbert 0391-67-157500391-67-15749
 Brinkschulte, Evaeva.brinkschulte@med.ovgu.de0391-67-24340, -243410391-67-24350
 Findeisen, Rolfrolf.findeisen@ovgu.de0391-67-587080391-67-41191
 Klanten, Uteute.klanten@med.ovgu.de0391-67-157530391-67-290399
 Kuchheuser, Wernerwerner.kuchheuser@med.ovgu.de0391-67-158450391-67-15810
 Läuter, Jürgen   
 Meyer, Frank-Peterfrank-peter.meyer@med.ovgu.de  
 Schreiber, Jensjens.schreiber@med.ovgu.de0391-67-154210391-67-13356
 Tönnies, Klausklaus@isg.cs.uni-magdeburg.de0391-67-588730391-67-11164

Letzte Änderung: 15.08.2017 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: